EN
EN

Работа на арктическом проекте компании «ВостокУголь»

Работа на арктическом проекте компании «ВостокУголь» 29.03.2017

Работа на арктическом проекте компании «ВостокУголь»

Директор HR-департамента CAF Group побывала в Арктике на масштабном промышленном освоении Севера – в поселке Диксон и провела работу по кадровому администрированию на арктическом проекте компании «ВостокУгль»

В этом месте один из клиентов CAF Group - УК «ВостокУголь» занимается геологоразведкой каменного угля. Транспортировка оборудования и топлива осуществляется по Северному морскому пути. Ольга Бургсталлер лично присутствовала на Диксоне и взяла на себя все кадровые вопросы, расчет заработной платы, оценку и развитие персонала компании.

Стоит отметить, что «УК «ВостокУголь» в рамках реализации проекта освоения Таймырского угольного бассейна использует проектный подход к развитию бизнеса и региона. Компания вкладывает средства в развитие и продвижение проекта, тем самым последовательно способствует социально-экономическому развитию Арктики. Даже на этапе технологической подготовки и первых стадиях развития проекта значительные средства направляются на исполнения договоров о хозяйственной деятельности и оказания услуг с большим числом компаний края, что в целом положительно влияет на экономическую ситуацию в регионе.

Фото отчет из путешествия Директора HR-департамента CAF Group: