EN
EN

CAF Group покоряет вершины

CAF Group покоряет вершины 08.08.2017

CAF Group покоряет вершины

Следуя духу олимпийского девиза «Citius! Altius! Fortius!» или «Быстрее! Выше! Сильнее!» эксперты CAF Group покоряют не только вершины бизнеса, но и взбираются на крупнейшие географические вершины мира.

Флаг CAF Group побывал на высоте свыше 4000 метров над уровнем моря в горном районе Северный Тянь-шань.  

Группа альпинистов, в составе которой был и эксперт CAF Group Игорь Смирнов 28 июля совершила восхождение от альплагеря Туюк Су на пик Амангельды, высота которого 4010 метров. А 30 июля покорила и пик Маяковского, возвышающегося над уровнем моря на 4208 метров.

Игорь Смирнов, помощник юриста CAF Group, закончил Московский Государственный юридический университет имени О.Е Кутафина (МГЮА), в настоящий момент продолжает совершенствоваться в аспирантуре института законодательства и сравнительного правоведения по специальности международное частное право. Игорь не новичок в альпинизме. Ранее участвовал в восхождениях на пик Семеновского, Эльбрус, Дыхняуш. Считает, что главное в жизни это непрерывное развитие и преодоление себя. Помимо восхождения к горным вершинам Игорь увлекается дайвингом, парашютным спортом.